Al Maqam Housing Center

Los huéspedes del Al Maqam Housing Center Hotel La Meca, de 3 estrellas, pueden visitar el Jannatul Mualla, ubicado a 2 km. El hotel incluye 65 habitaciones y servicios como un restaurante.

Entre los lugares de interés a 16 minutos a pie de este hotel encontrarás el Complejo de Edificios Abraj Al Bait. Este lugar se sitúa a pocas cuadras del Pozo de Zamzam. La parada de autobús Jabal Omar 8 está a 800 metros de del Al Maqam Housing Center, y a una distancia de 8 km de la estación de tren Al Haramin "Mina 1 ‎".

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Al Shorfa al lado del hotel.

Reservar Al Maqam Housing Center La Meca

General information

Contact information

King Abdul Aziz Road ,Mecca 24231, La Meca, Arabia Saudí;

Reservas de Al Maqam Housing Center disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Al Maqam Housing Center no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Al Maqam Housing Center, visita la página web del hotel

Al Maqam Housing Center Ubicación

 King Abdul Aziz Road ,Mecca 24231, La Meca, Arabia Saudí

Ofertas de Al Maqam Housing Center Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Recepción 24 horas

Restaurante

Servicios de Al Maqam Housing Center

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Recepción 24 horas
  • Régimen alimenticio

    Restaurante

Ofertas de Al Maqam Housing Center

Habitaciones